Giggy

CORAZÓN EN REBAJAS

Conoce a CORAZÓN EN REBAJAS: 1 fecha en Madrid en 2026, su sonido y entradas oficiales.

Próximo concierto: sábado 26 sept 2026 · La Escalera de Jacob de Lavapiés
Comprar entradas

Conoce a CORAZÓN EN REBAJAS

CORAZÓN EN REBAJAS es uno de los artistas con fecha en la agenda de Madrid.

La próxima fecha en Madrid es en La Escalera de Jacob de Lavapiés. En esta ficha tienes su música, vídeos y el enlace de entradas cuando hay venta.

Fechas de CORAZÓN EN REBAJAS en Madrid

Preguntas frecuentes sobre CORAZÓN EN REBAJAS en Madrid

¿Cuándo es el próximo concierto de CORAZÓN EN REBAJAS en Madrid?+
El próximo concierto de CORAZÓN EN REBAJAS en Madrid es el sábado 26 de septiembre de 2026 en La Escalera de Jacob de Lavapiés. Puedes ver la ficha completa, hora y entradas en la lista de conciertos de esta página.
¿En qué salas de Madrid toca CORAZÓN EN REBAJAS?+
CORAZÓN EN REBAJAS ha confirmado fechas en La Escalera de Jacob de Lavapiés. Pulsa en cualquier sala para ver su agenda completa y otros conciertos similares en el mismo recinto.
¿Dónde comprar entradas para CORAZÓN EN REBAJAS en Madrid?+
En cada concierto de CORAZÓN EN REBAJAS encontrarás el enlace al canal oficial de venta (promotor o Ticketmaster/See Tickets). Nunca te llevamos a reventa: la compra se hace siempre en el sitio oficial del promotor.
¿Cómo me entero cuando CORAZÓN EN REBAJAS anuncie nueva fecha en Madrid?+
Crea una cuenta gratuita en Giggy y marca a CORAZÓN EN REBAJAS como artista favorito. Te avisaremos en cuanto se anuncie un nuevo concierto en Madrid o cualquier otra ciudad de España.
Descubre conciertos en Giggy
Tu música, tus recomendaciones

Descubre más artistas como CORAZÓN EN REBAJAS en www.giggy.es

No busques más. Te avisamos de tus artistas favoritos y te descubrimos nuevos conciertos que te van a encantar basados en los artistas que ya te gustan.

Giggy es 100% gratis · Únete a miles de fans en España.

Sobre CORAZÓN EN REBAJAS y su música en directo en Madrid

Si eres fan de CORAZÓN EN REBAJAS, Giggy es la plataforma ideal para estar al día de todos sus conciertos en Madrid. Actualmente hay 1 concierto programado en la ciudad.

En Giggy no solo te informamos de las fechas; nuestra tecnología de recomendación analiza los artistas que te gustan para sugerirte eventos similares que podrían interesarte. Olvídate de buscar manualmente: nosotros te traemos la música en directo que encaja contigo.

Consulta la agenda completa de conciertos en Madrid o lee nuestra guía editorial con recomendaciones de festivales y salas.